Поздравляем с началом учебного года!
Хотели бы Вы, чтобы в нашем дошкольном учреждении функционировала "Материнская школа"?

Внимание! Дети!

Дата: 3 сентября в 23:15
4 просмотра

За 7 месяцев 2020 года на территории города Бобруйска несовершеннолетние стали участниками 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 детей получили травмы.

В сравнении с аналогичным периодом 2019 года количество ДТП осталось прежним, а пострадавших в них детей увеличелось на 1 ребенка.

В целях своевременного предупреждения ДТП с участием детей и подростков и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в преддверии окончания летних каникул и началом учебного года с 25 августа по 5 сентября будет проводиться специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!".

Напоминаем Вам, что в соответствии с пунктом 166.9 главы 22 Правил дорожного движения Республики Беларусь, в период проведения данного мероприятия водителям необходимо двуигаться в светлое время суток с включенным на транспортном средстве ближним светом фар.

За невыполнение данного требования Правил предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 2-х базовых величин (ст.18.14 ч.3 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.