Поздравляем с началом учебного года!
Хотели бы Вы, чтобы в нашем дошкольном учреждении функционировала "Материнская школа"?

"В школу - с радостью!"

Дата: 12 августа в 11:28

СШ №2 г.Костюковичи

С целью оказания помощи детям из многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских, приемных семей, детских домов семейного типа, детей, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к началу учебного года, в период с 3 августа по 31 августа 2020 года проходит межведомственная областная акция «В школу – с радостью!»
       В качестве подарков принимаются канцелярские принадлежности. Пункт сбора канцелярских принадлежностей находится в школьной библиотеке. Сформированные подарки передадут семьям, которые нуждаются в помощи.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции! Маленькой помощи не бывает!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.