Ваше отношение к выступлению театральных коллективов в дошкольном учреждении?

Новости

6.08.2020 в нашем учреждении прошло развлечение для воспитанников "День рождения леса!" В гости к ребятам приходили лесные жители и сказочные герои,с которыми они очень повеселились и отлично провели время!!!

Сегодня в нашем учреждении раздавались громкие аплодисменты, звучал звонкий заливистый смех! А всё потому, что в гости к нашим ребятам приезжали весёлые клоуны!!! Наши гости играли, веселились, шутили вместе с нашими ребятами, участвовали в исполнении фокусов. Все зарядились положительными эмоциями, получили большое удовольствие и подарки от наших гостей!

31 июля в целях профилактики ДТП по причине нарушения скоростных режимов движения в Республике Беларусь проводится единый день безопасности дорожного движения "Выбирай безопасную скорость!"
Госавтоинспекция рекомендует водителям ответственно относиться к безопасности за рулём и соблюдать скоростной режим. Помните, при любых обстоятельствах,вы должны прогнозировать дорожную обстановку.
ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома

28.07.2020 воспитателями групп 8 и 10 была проведена экскурсия для воспитанников в лесопарковую зону "Дружно за руки возьмемся". В ходе экскурсии ребята познакомились с растительным миром лесной зоны,закрепили названия деревьев,растений,цветов. Понаблюдали за лесными птицами,поиграли в подвижные игры,подышали свежим воздухом.

28.07.20 для детей 1,2,6,7 групп были проведены развлечения "В гости к бабушке". Воспитатели придумали различные интересные игры и задания,которые дети с удовольствием выполняли. Во время путешествия ребята придумывали загадки, составляли ребусы, находили ответы на самые сложные головоломки. Все воспитанники получили большое количество положительных эмоций.

С 13.07.2020 по 24.07.2020 в нашем учреждении проводился ремонт. В ремонте приняли участие все сотрудники и родители. Общими усилиями детский сад готов к новому учебному году!

8.07.2020 в детском саду прошли мероприятия под девизом "Мы за здоровый образ жизни!". Воспитатели совместо с детьми провели различные спортивные конкурсы, эстафеты, подвижные игры.

1.07.2020 в дошкольном учреждении прошёл тематический день "Безопасное лето". Воспитатели провели с детьми различные дидактические, подвижные, сюжетно - ролевые игры, беседы, викторины на тему "Правила поведения летом".

17.06.2020 в нашем учреждении прошло развлечение на тему пожарной безопасности! В гости к ребятам приходили сказочные герои, вместе они закрепили знания детей о правилах пожарной безопасности. Ребята играли в различные игры, выполняли задания, участвовали в эстафетах.

10.06.2020 в детском саду прошло развлечение по правилам дорожного движения. Цель развлечения – закреплять умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях; воспитывать умение правильно вести себя на дороге. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках. Пазвлечение прошло на улице, где была сооружена импровизированная дорога со знаками, со светофором, с зеброй. Ребятам было очень весело: они исполняли песни, играли в музыкальные игры по теме мероприятия. В играх дети побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами.

В нашем дошкольном учреждении 29.05.2020 года прошёл выпускной бал.
Дети старшей группы в этот день попрощались с детским садом. Напоследок они показали нам замечательный концерт, который растрогал и вызвал слезы у всех присутствующих гостей.
«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.
Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

В конце праздника заведующая вручила выпускникам их первые дипломы. Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!
Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!
Здоровья Вам и благополучия!

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, когда маленькие дети выпадают из окон, особенно в возрасте от 3 до 5 лет. И в некоторых случаях это факты с летальным исходом.
Большинство случаев падения происходит тогда, когда родители оставляют детей без присмотра.