Ваше отношение к выступлению театральных коллективов в дошкольном учреждении?
Официальное наименование:
Ясли-сад № 80 г. Бобруйска
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213807, Могилёвская область. г. Бобруйск, ул. Энергетиков д. 52
Телефоны:
43-24-60 (Заведующий,приёмная)
43-24-61 (Медсестра, заместитель заведующего по хозяйственной части)
Lesovichek@tut.by

Добро пожаловать на сайт ГУО «Ясли-сад № 80 г. Бобруйска»!

Наше учреждение дошкольного образования – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети.

Все, что мы  делаем в нашем учреждении дошкольного образования – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наше учреждение дошкольного образования –  это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Наше учреждение дошкольного образования –   это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

Наше учреждение дошкольного образования –  это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества… Да, от того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям…» – это слова великого педагога В.А. Сухомлинского, которые стали девизом нашего педагогического коллектива. Ведь от того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Воспитатель детского сада - это состояние души.  Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя - не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет. Наши воспитатели стараются проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту!

Мы приглашаем Вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям воспитанников, но и педагогам нашего учреждения дошкольного образования!

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!

Набор детей 2 летнего возраста в группы раннего возраста начнется с 1 августа 2020 года.

Предварительно уточнить и записаться на дату прихода в детский сад вашего ребенка можно по телефону 43 24 60 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Направление получаем за 15 календарных дней (так как направление действительно 15 календарных дней) до дня поступления в детский сад по адресу: ул. Ульяновская 54/24, кабинет № 201 служба «ОДНО ОКНО».

С собой необходимо иметь: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справку о постановке на очередь (если такая еще на руках). Направление может получить только законный представитель несовершеннолетнего (т.е. один из родителей).

График приема заинтересованных лиц

Понедельник с 8.00 до 17.00
вторник, четверг, пятница  с 08.00 до 18.00
среда с 8.00 до 20.00
суббота с 08.00 до 13.00
воскресенье – выходной
перерыв с 13.00 до 14.00

Консультацию можно получить по телефонам (по графику работы службы «одно окно»)  - 77 75 11, 77 75 04

6.08.2020 в нашем учреждении прошло развлечение для воспитанников "День рождения леса!" В гости к ребятам приходили лесные жители и сказочные герои,с которыми они очень повеселились и отлично провели время!!!

Сегодня в нашем учреждении раздавались громкие аплодисменты, звучал звонкий заливистый смех! А всё потому, что в гости к нашим ребятам приезжали весёлые клоуны!!! Наши гости играли, веселились, шутили вместе с нашими ребятами, участвовали в исполнении фокусов. Все зарядились положительными эмоциями, получили большое удовольствие и подарки от наших гостей!

31 июля в целях профилактики ДТП по причине нарушения скоростных режимов движения в Республике Беларусь проводится единый день безопасности дорожного движения "Выбирай безопасную скорость!"
Госавтоинспекция рекомендует водителям ответственно относиться к безопасности за рулём и соблюдать скоростной режим. Помните, при любых обстоятельствах,вы должны прогнозировать дорожную обстановку.
ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома

Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.